Рустам Курбанов

Погадайте пожалуйста на будущее!когда я выйду замуж?Инга 22.12.1982

Юлия Симбиркина

Инга, вам на 2016 год выпала карта-

Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то совершенно новым.

В плане личной жизни -
карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.

Елена

замуж выйдешь, тогда когда без умно влюбишься, а он никуда не денется, влюбиться и женится