Юлия Максимова

Какое кино не понравилось?

Только что посмотрел "Майор"-больше часа времени вычеркнуто из жизни.
Также могу посоветовать не смотреть "ол инклюзив" и "обливион".
Что посоветуете не смотреть вы?
Естественно из личных предпочтений.
Заранее признателен.

Екатерина Болотова

Тут про фото говорят,а не про кино.

Несоветую смотреть махины и лысого "шедевры".

Александр Лозинский

Понравился "Сталинград".

Людмила

смотри корейские фильмы

Денис Симаков

Человеческую многоножку

Ol
Oleg

Искатели могил1,2 - кроме трейлера больше смотреть нечего.

Анвар Бикмухамедов

Российское кино процентов на 80. Из последнего "Zомби каникулы"

Стас Пятак

Долго ждал 3-ю серию Ридик. Оказалось чистый развод. Полный римейк черной дыры, снят то ли телефоном, то ли подобно. Такое дикое говно. В общем чистый обман, думаю , что и Дизель там не снимался, какой-то видеошоп

Света Козлова

Насчёт третьей части Риддика человек бредит, нормальный фильм в духе первой части, вот так вот насмотрятся "трипичных копий", после чего вещают.
Что-то, может, и не понравилось, но как-то не припомню.
Насчёт Майора зря, драма у Быкова получилась что надо, другой разговор, что сюжетно какой-то анрил. Правда, его фильмы - они не для всех, так же и с "Жить" было, помню баттхертнутые вопли школьников на трекере, таки ниацинили, такая печаль.
Посмотри сериал "В Филадельфии всегда солнечно" таки прикольно и Дени Де Витто играет.

Ольга Иванова

древо жизни - фильм с золотой пальмовой веткой а мне не понравился... фэнтези переборщили... но как говорится на вкус и цвет...

Константин Попов

Вообще художественные фильмы не смотрю те, что выпущены менее 5 лет назад.
Короче априори все не нравятся.
Некоторые все таки смотрю.
Последнего - аватару.

Victoria Eduardovna

Последнее время задаю себе вопрос. А что такое кино? Какое оно? Эх!