Сергей Третьяк

Как пронести лом в поезд не спалившись?хочу попробывать кидануть в туалет

Анна Авдеева

В жопе, как раз в туалете выкинишь)))

Антон Шадрин

Возьми консультацию у психиатра....

На
Наталья

В чехле для удочек (типа спиннинги крутые).
А идея-ГАВНО.

Анастасия Головина

Свидетельство очевидца

Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом. Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора. Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник — все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.
Откуда-то megamozg.livejournal.com

Leonid Perevalov

В карман засунь.

Антоха

пронос лома входит в цену билета

Алена

не занимайтесь глупостями

Любочка

Госнаркоконтроль одобряет.

Виктория Кулакова

А в чем палево-то обверни бумагой, ни кто и не спросит,
что у тебя там ) Удачи )

Alexandr

складной лом и все будет ок

Леська Воронич

Положие его на рельсы и сам рядом ляг

Св
Светлана

Засунь в чехол для спининга.

Andrei Sergeihev

Кто запретит перевозить лом?
Как по габаритам 180см в сумме по всем диагоналям, так и по весу 36кг проходит.

Ольга Смирнова

Сначала снаружи его примерь, стандартная длина не подойдет. Потом закажи лом увеличенной длины.

Александра Журавлева

Ура! Ряды дебилов пополняются!!!!