Алена

Есть ли какой либо гаджет для iphon 4-4s типо флешки!Но что бы конектился с ios без желибрейкf

Есть ли какой либо гаджет для iphon 4-4s типо флешки!Но что бы конектился с ios без желибрейка что то типо этого "Lightning" но под iphon 4

Иван?Я что то сказал про то что мне нудно скачать?Я говорю есть ли аналок вот такой опции как для айфона 5 только под разьем на 4

Елена Мяушкина

1. Lightning - это разъём на iPhone 5, iPod touch 5, iPad 4, iPad mini и более новых моделях.

Но переходники "Lightning - SD-карта" и "Lightning - USB" работают ТОЛЬКО на iPad. К iPhone они не подходят. Также как и переходник "Camera Connection Kit" со "старым" разъёмом - только для iPad.

2. Есть устройства, куда включается флешка, а затем это устройство "общается" с Айфоном по Wi-Fi. Пример: Kingston MobileLite Wireless. Но насколько я знаю, как правило, такие устройства работают только на чтение с флешки.

Shurik Vohidov

Ага размечтался Это тебе не андроид на который можно качать что угодно и откуда угодно