Танечка

как открить все ядра на плате?

короче такая проблема,покупал материнку на максимум шесть 6 ядер,ну и хотел открить все 6,уже через биос пробовал,и через mcconfig пробовал,а пишет максимально только до 3 ядер могу, больше оно не видит ,в чем проблема?

материнка asrock n68c-s ucc

windows 8 cтоит

Гена Пролит

На материнке ядер нет. Ядра на процессоре.
Процессор какой?

Mari Djon

Ядра в процессоре а не в матери, она не умеет открывать их и закрывать максимум ты можешь разогнать процессор или притормозить. У интела 3 ядра физических 3 виртуальных

Ми
Мира

чтоб что то открыть, надо чтоб оно там было.

Нурали Садуллаев

вся проблема в операционной системе вроде как. Ага!?

Татьяна Локтионова

процессор не может"ядра" скрывать.. . точно на 6?