Yy
Yyyyyy

Какую субкультуру вы бы выбрали?

Вот скажите! Если бы вам надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать одну из субкультур и следовать её правилам, то какую бы вы выбрали?
(Я сама не люблю всякие однообразные типы людей, принадлежащих к одной из субкультур, но мне интересно, если бы срочно надо было вступить в одну из них, куда бы пошло большинство?)

Танечка

Хиппи, они классные!

Евгений

а я и так почти что хиппи и пункер

Ел
Елена

А ХЗ.... Хиппи, расты или эмки наверно...

Артем

Анимешники... ) самая безобидная, но офигеная субкультура)