Лена Ларюточкина

Почему не любят москвичей? сам я с подмосковья...

Ко
Коля

Трудно любить тех, кто переночевав на вокзале в Москве, напрочь забывает свои корни.

Вл
Владимир

В Москве, москвичи? Ой не делайте мне смешно! 90% лимиты.

Валя Исаева

Ненависть в современной России является основой общества, так москвичи ненавидят провинцию, провинция отвечает тем же москвичам, общество в целом ненавидит своё государство а государство весь мир.

Лв
Лвыриапылор

Зато мы как вас любим!

Па
Павел

Говорят они зажранные, я из Киева про меня тоже так говорят. Когда езжу в село типа с подьебкой тыж из УИЕВА!! ого!!

Евгения Никонова

Из зависти
Считают что москвичи в лучших условиях

Татьяна Степаненко

почему не любят, я люблю их сильно

Makc Pocha

неужели в Москве москвичей еще можно встретить?

Александра Кузнецова

Нарочито крутые, показушные, любят понты. Не все, конечно.

Наталья Булгакова

Потому что в нашей стране правительство плюет на провинцию

Слава Дмитриев

"с Подмосковья"? ой, а ваше Подмосковье не в хохляндии случайно?
в любом случае не дальше краснодарского края....

Мария Разживина

Это козлы отпущения, ведь если что:
В стране нет денег - виноваты евреи.
В стране кто-то живёт лучше - виноваты москвичи.
Во всех прошлых грехах нужно винить Сталина и коммунистов.
Если кругом грязь - виноваты чурки.
В стране бардак - виновата армия и менты.
Главное всё свалить на других, а мы мол, гладкие и пушистые, всю страну кормим.

Татьяна Филиппова

В Москве проживает около 10 % коренных Москвичей и то ещё ,
если наберётся . Так , что не нужно заниматься словоблудием ,
обсуждать и осуждать всех людей . Когда везде и всюду чрез -
мерно много народу - это никому не понравится . А по вопросу ,
люди зажрались , сперва нужно посмотреть на ценообразование
всех товаров . Стоимость общественного транспорта при таком не
очень близком расстоянии от местожительства до рабочего места
каждого человека . Всегда всем людям кажется , что в чужом сарае
гораздо лучше . .а когда кажется , то необходимо креститься .

Андрей

Все равно для россиян ты будешь москвичом ...