Антон

Где можно скачать The Sims 3

Только без вирусов. И, если можно, без регистрации-скачивания-установки-ещё установки-ошибка. Если там что-то вроде этого, очень прошу объяснить, в каком порядке что устанавливать. Очень прошу!

Пожалуйста!

В политику случайно закинула =_=

Галина Шумилова

чётко по теме вопрос.... ну и отвечу по политически - в России, как и во всём мире пиратские копии запрещены... а скачать можно тоже везде

Анна Хамарито

В. В. Путин и его банда не хотят что бы вы бесплатно качали игры и фильмы.