Алёна Свиридова

когда авто-ваз начнет выпускать машины для людей с красивым дизайном и нормальной оббивкой????

Mister X

вроде 20 лет задающему вопрос, а херню пишет, как школота какая.. .
Нормальные на ВАЗе автомобили за те деньги, которые они стоят.. .
И, кстати.. . Ты в калужском фольксвагене поло (например) не сидел? Вот где оббивка говно из твердого пластика.. . Что ты им претензии не высказываешь?

Александр Перминов

када ты, малтшег, пойдешь работать! и твоей работой будут довольны хотя бы твои начальники!!

Виктория Логина

Весь Кавказ любит приору значит чьото в ней есть

Татьяна Небера

Когда появятся люди с красивым дизайном и нормальной оББивкой и захватят планету.

Ирина Попова

а где вы видели людей с обивкой?

Азамат Аликулов

и хреновой ходовой частью и двигателем- мясорубкой бензина? ?

заходи в любой автосалон - там всё это ДАВНО соит

Егор Болдырев

а может переставить слова в вопросе?

Марина

не гони, для нашей третьей страны это то что надо.

Оксана

Ну Артур, ты размечтался. А если и станут, то цена будет заоблачной.

Станислав Горяев

Как-то по телевизору видел интервью брали у директора ГАЗа, так он чётко ответил-"пока есть спрос, будем выпускать эти модели". Так что вот пока люди покупают "это", всем этим машинам жить.