Александр Тимофеев

стою перед выбором , менять работу и жильё , или остоватся на своём месте? сергей 29.12.75 спасибо.

Алексей Брусов

Решать вам самому в любом случае, но прогноз на карьру в следующем году для вас таков.

Нынешняя сфера деятельности перестанет удовлетворять и радовать многих Котов. Причем, это будет касаться не столько физических нагрузок, сколько эмоциональной неприязни к своей работе. Мысль о новом рабочем месте, а может быть, даже о смене области профессиональной реализации придет логично, сама собой. И звезды советуют не подавлять ее в себе, но попробовать подыскать себе нечто более подходящее. Запасной вариант лишним не будет, потому что, когда Коты окончательно убедятся в том, что их нынешний вид деятельности изжил себя, у них будет возможность безболезненно сменить его.

А вот у Котов, занятых в творческих профессиях, кризиса не случится. Напротив, в год Лошади они испытают особенный подъем и частые приливы вдохновения. Пик удовольствия и удовлетворения от своей работы они испытают летом.

Чем бы ни занимались Коты в 2014 году, они должны все время стремиться к определенной цели. Кстати, тогда и мысли о том, что работа нехороша, будут реже появляться. Поставленная цель будет помогать Котам лучше сосредотачиваться на том, что они делают, и полнее использовать свои таланты.