Ася

аммиачный холодильник не работатет

Поле того . как провезли холодильник на машине, он перестал холодить. лампочка горит. Трубка сзади холодильника которая должна быть горячей, немножко грееться. потом остывает.. Мы его потрясли, вроде пошло.. но потом опять трубка остыла , и он перестал холодить.Посоветуйте. может можно его как то оживить?

Евгений Бердюгин

Ройте в сторону термостата. Для начала проверьте все контакты.

Ел
Елена

Положите его на бок. . Пусть аммиак стечёт в испаритель.. подождите минут 15-20.. Включите.. Установите холодильник правильно...

Евгений Грачев

Основные советы сводятся к тому, чтобы положить его НА ДВЕРЦУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИВ ХОЛОДИЛЬНИК, на сутки-двое ...После включить, в стоячем положении, если не сработало - это может быть засор и тут поможет деревянная палочка - надо аккуратно простучать по трубкам и приготовиться покупать новый холодильник - аммиачный - это пожиратель энергии и мало ремонтопригоден !

Игорь Воронцов

Единственный холодильник который можно реанимировать перевернув его кверху жопой на ночь, потом поставить как должно, и включить....)))))