Anna Emelianova

велика ли роль влкоголя а ходе истории России

Ксюша Андреева

КОНЕЧНО-Сусанин хлебнул для сугреву, матрос Железняк, шел на Одессу, а попал черти куда,, глубокоуважаемый Панимааш, отплясывал пропиваючи. Хватит или ышо?

Александра Сахинова

Как и любой страны ...Особенно сухие законы и последовавшие негативные явления , в основном криминального характера ( хоть ту-же Америку посмотрите , хоть Россию ).