Аня

Какой самый быстрый игрок в футболе?

После Месси и Роналдо

Ольга Томак

На данный момент у Роналду считается самая высокая скорость - 33,6 км/час
2) Роббен - 32,9 км/час
3) Уолкотт - 32,8 км/час
4) Руни - 32,6 км/час
3) Ван Перси - 32,1 км/час

П. С: Знаю, что Уолкотт был признан в прошлом году самым скоростным футболистом, но как известно, ему не всегда удается работать на такой скорости с мячом, в то время как Роналду довольно часто набирает очень выскоку скорость и обработка мяча на такой скорости для него не проблема

Ма
Мария

Эйден МакГиди, Ахмед Муса

Мария Атанова

Наверное это Роббен, но мне ещё нравится Тео Уолкотт и ещё Ламела Эрик быстрый футболист очень тоже.
Но вообще то скорость в футболе не главное!

Борис Гусаков

мда... ну и ответы... вообще месси и роналду не самые быстрые! вообще самым считается тео уолкот! потом бэйл и валенсия, а уже затем эта парочка))

Графф Де-Мон Maksimus

то который от долгов бегает)

Оксана Леонова

1. Криштиану Роналду
2. Рибери
3. Тео Уолкотт
4. Робиньо
5. Коноплянка Днепр
6. Это′О
7. Лео Месси
8. Аарон Леннон
9. Педро
10. Руни

Екатерина Романова

Г. Бейл, К. Роналдо, Неймар

Иван Шилович

Алдонин после Бухарова

Виктор Дейнеко

Ну сколько я знаю это Пиер Эменик Обамеянг (Боруссия Дортмунд). Он как я знаю обыграл даже Болта. Там еще Роналду, Бейл, Ленон. Уолкотт, Фарфан тоже очень быстры. Смотри это видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=tZ8F8WCcjSc&feature=player_detailpage