Ангелина Садова

Ищу старую версию ABBYY FineReader 6.0 Corporate Edition (нужно скачать)

Добрый День! Ищу старую версию ABBYY FineReader 6.0 Corporate Edition (нужно скачать, по глупости удалил 😞 ) весь интернет перекапал, а программы установки нет - год 2002, а но и понятно. Проблема заключается в том, что на ПК стоит 7, а сканер HPScanjet G3010 работает с версией ABBYY FineReader 6.0 Corporate Edition. Кто знает программу устанвки ABBYY FineReader 6.0 Corporate Edition скиньте пожалуйста.

Ирина Никул

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1573938 - не корпоративный, но может все таки пойдет?