Александр Догот

При работе с программой After effects

В процессах диспетчера задач его память занимает 5 500 900 Гигобайт, это почти весь столбец доступной памяти из 8 гигобайт

Ал
Александр

Нормально! Было-бы хуже если из 8 использовалось 4 гига, тогда встал вопрос о разрядности ...

Антон

что то много, как бу- то 100 фильмов конвевертируешь, может тебе файл подкачки на виртуальний диск пренести, вот прога посмотри, какой раздел реще работает туда и подкачку, вот прога http://download.cnet.com/HD-Speed/3000-2094_4-75450552.html

Евгений

Даже в документации сказано, что AE использует всю доступную память. А в программе зелененьким подсвечивается, что именно он просчитал и сохранил в оперативке