Наталья Маркелова

Какой браузер лучше скачать??? на русском языке чтоб был! и можно сайт где можно скачать бесплатно=)

Какой выбрать? и можно сайтик где можно скачать бесплатно, а вот еще если я удалю мой старый браузер вообще с компьютера то история будет удалена??? И никаких неполадков не вызавет ли на компьютере?

Александр

Если на андроид, то какчай с googl play .
Если на обычный комп - то выбор большой Opera, Yandex, Google Chrom.
Никаких неполадок удаление браузера не вызовает. История может останется, может будет удалена - зависит от деинсталятора браузера. В новом браузере старая история видна не будет.
Только НЕ УДАЛЯЙ Internet Explorer - ни в коем случае!
opera. com/ru/computer/windows - Опера
google. com/intl/ru/chrome/

Макс

го*но все гугл хром качай яндекс

Константин

гугл хром быстрый реально