Дианова Ольга

Какие программы есть наподобие фрапса

мне надо снять видос с экранав HD 1080 а фрапс не может снять в таком качестве почему то и к тому же мне надо ещё и звук наложить я это пробовал делать через пинаклес студио, звук накладывался хорошо, а видео наоборот ухудшалось или fps просидало в видео. Скажите пожалуйста какими программами можно монтировать и снимать чтоб качество видео не уменьшилось или объясните мне может я что то делаю не так может не туда жму или настроить как то надо?

Ма
Мария

Вы - суперизвращенец.
Захватывать HD со звуком - нужно иметь ОЧЕНЬ мощный компьютер.

Константин Андронкин

Camtasia studio - наверное лучший вариант. А фрапс выкини к чертовой матери, он и оперативки жрет много на сколько я помню и файлы невероятно тяжелые выдает

Armen Zurnachyan

Я знаю хорошую программу для снятия видео с экрана, которая снимает в HD и выполняет всю необходимую вам обработку. Это "Экранная Камера"

В ней можно снять видео в любом качестве. Чтобы было HD 1080 нужно во время записи выставить размер записываемой области соответствующий. Потом отснятый ролик можно обработать во встроенном редакторе, добавить звук, обрезать, заставку сделать если нужно.

Когда все будет готово нужно будет сохранить видео в HD качестве. Это все есть в настройках конвертирования.

И не понадобится никакой внешний редактор.

Вот на этом видео показано, как программа работает: