Елена Печенина

Какие в Росии самые опасные аномальные зоны? В которых пропало очень много людей.

России** извините!

Oleg

Самые опасные зоны в России - это крупные города. По количеству погибших и пропавших без вести ни самые опасные горы, ни самая глухая тайга, ни самая холодная тундра не сравнится с крупным городом.

Есть и ещё одно крайне опасное место - автодороги. Там, правда, без вести не пропадают, но ежегодно гибнет количество людей, равное населению небольшого города.

Юрий Шабуров

Районные отделения милиции.

Полиции** извините!

Варя Круглова

Москва, там сотни людей ежедневно исчезают бесследно.