Св
Светлана

Что лучше купить Фольксваген Гольф 2 или ВАЗ 2105.Ценой примерно 100 тыс.?

Наталья Белякова

Че-то 100 для Классики дороговато. С Гольфами вообще и вторым поколением в частности никогда не сталкивался-не скажу, но Классике В ИДЕАЛЕ красна цена 70, в хорошем состоянии-50-просто поискать хорошо надо.

Александр Гурин

меня бы жаба задушила отдавать 100 тыщ за 2107.
гольф за сотню будет в хорошем состоянии, не смотря на возраст.
И ещё, гольф - это автомобиль. А 2107, и прочая "классика" - просто ё_аный стыд.. .

можешь, кстати, купить джетту. это тот же гольф, только с багажником, в который слона затолкать можно.

Афина Гор

по мне Фольксваген Гольф 2

Ан
Анна

Я бы сказала "копите дальше", но вы же все-равно не послушаете...

Мария Пиганова

Из нормального только мопед....

Вера Невиль

ты еще опель кадет купи))) )
за 100 тыс иномарка - это уже просто хлам, снаружи похожий на автомобиль.. .
А вот Жигули за эти деньги - вполне живые

Aisha Ahmed

за 100 тысяч лучше купить переднеприводный ВАЗ, он будет еще довольно свежий. "Классика" даже новая быпа хуже.

Ми
Минилбаева

я б купил девятку 2003 г в, или семерку за 100 тыч можно купить

Иван Чурилов

Я если честно Классику не купил бы никогда ,Это уже куча млеталлолома ужасной первобытной конструкции ,Гольф за такиеденьги будет не в лучшем состоянии ,но сделав его можно ещё будет покататься ,из 2105 вы ничего не сделаете .сколько, бы денег не вложили ЗА 100 тыс купите себе БУ 2112 или 2110 пусть вы с ней ещё повозитесь . Но не берите не классику не авто конструкции 08 модели.

Елена Александрова

ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА-Матиз!