Ви
Витаминка

тяжело жить вместе Евгения 02.04.1989 Виктор 16.10.87

Катюшка Devil:)

да не очень хорошо ,гармонии нет совсем .

Жан Любимов

будете вместе еще 2 года. потом окончательно разбежитесь.

ОК
Олег Кирьянов

тяжело жить вместе, сами виноваты, чувства есть, а понимания нет, в чем сами виноваты

Роман Ягодин

Красивая невеста.
Тяжело потому как все семейные дела лежат на плечах жены. Виктор человек не семейный. У него есть определённый образ жизни, сложившийся до свадьбы, который после свадьбы он менять не хочет.
Но что самое интересное: судя по вашем датам вам было предначертано быть вместе. Ваши судьбы повязано. Более подробно можно сказать по дате вашей свадьбы.

Настя

если вам тяжело жить вместе зачем вы друг друга держите? сами только мучаете и его и себя.
разводитесь хотя пара вы такая красивая понимания нет в ней много ревности и недоверия у вас

Алена Миронова

да он холоден к вам