Алексей Евтюхин

подскажите интерестные фильмы про зону и тюрьму! не важно Русские или Зарубежные

Алексей Жулёв

Зелёная миля....

Сандал

Если Наступит Завтра -- в т. ч. про женскую тюрьму
русский фильм Клетка -- про женскую тюрьму и тюремную же психушку

Ю*
Юлия ***

Мотылек
Побег из Алькатраса
Хладнокровный Люк
Костолом
Тюряга
" Воздушная тюрьма"
Танго и Кэш,
Преступник

Алексей

Побег из Шоушенка.

Ма
Мауфия

Не забудьте "Побег из Шоушенка"!

Настя

русский сериал Побег мне очень понравился, несмотря на то что он русский

Вадим Сопин

Всё или ничего

Мюзикл "Чикаго" обязательно с оригинальными песнями - пусть вас не пугает мюзикл: )

Узник замка Иф

Илмидин Маматов

побег из Шоушенка