Александр Буст

какие волосы больше нравятся парням у девушек кудрявые или прямые??

Оля

Волосы не могут нравиться отдельно от девушки. Кому что идёт: одной - прямые, другой - кудрявые.

Ольга Жигарева

мне кудрявые

Наталия Козлова

смотря какой цвет волос, и длина

Мария Емельянова

ну это как бы это, в общем открою страшную тайну - у каждого свои предпочтения
лично я предпочитаю кудрявых, но и с прямыми не побрезгаю )

Ро
Роман

Каждому свое 🙂 старайся быть собой. Ну или попробуй все 2 варианта, может окружающим понравится что-то одно.

На
Наталья

нужно быть разной!!)