Лилия Романцева

2014 год - год Лошади. Куда же этот талисман поставить,чтобы год был удачным?

Околя

а я повешу на стену портрет Ксюши Собчак.

Екатерина

Ставить не надо пусть бегает

Ле
Лейсан

Южное направление для лошади должны выбирать те, кто недоволен качеством своей сексуальной жизни или пока еще одинок.
интимная жизнь спящих под ней супругов будет насыщенной и разнообразной, а сон — глубоким и спокойным. От возможных супружеских измен предохранят копыта!

Ел
Елена

В спальне, чтоб конь не дремал!!!)))

На
Наталка

Подковы набей на туфельки... Тот ещё талисман получится!!)))))