Татьяна Комирко

Проблема с маслом...

На машине ваз 21053 при нажатие сцепления и переключение передач загорается датчик давления масла? пробег 43300 машина 2007 года..? масло зик 10на40 и фильтр SCT , масло менял 400 км назад))

да )) всегда хорошо прогреваю машину))

Тахометр отсуствует))

Елена Ракитина

Только в этом случае? На холостых когда двигатель хорошо прогрелся нормально? Возможно где-то контакт плохой при нажатии педали касается жгута и контакт пропадает.

Валерий Разгуляев

Получается на низких оборотах давление падает, дело в насосе, либо маслоприемник забит

Екатерина Широкова

в момент переключения обороты двигателя какие? думаю проблема не с маслом

Роман Сидоренко

Контакты отходят