Татьяна Лебёдкина

Что делать сегодня вечером? Скукота! Не подскажете что делать мне сегодня вечером?

Умка

купи бутылочку легкого вина или коктейля и посиди с нами в ответах. рекомендую ТДВ и ЗЛО хотя и в других темах поприкалываться можно.

Sa
Sashka

Я вот сейчас собираюсь побриться и в ресторан сходить. Хотишь, пошли вместе.

Ив
Иван

Взять учебник иностранного языка и немного позаниматься, а потом пораньше лечь спать, выспаться, чтобы быть красивой.