Алексей Кривцун

Что будет, если постоянно питаться только хлебом и молочными продуктами?

Хлебом преимущественно черным, молоком, кефиром, сметаной, творогом.

Руслан Ламан

в вашем ЖКТ образуется много слизи, т. к. все молочное образует слизь и вымывает многие полезные вещества из организма, в частности - железо!

Ирина Лазарева

от всех молочных продуктов вес набирается и еще хлеб. . думаю, лучше так не делать

Михаил Артемьев

будешь жить..

Александр Иванов

Это зависит от Ваших исходных природных данных. Кому-то ничего не будет, кого-то понос замучает. 🙂

Виктория Хомякова

Будете постояннго хотеть есть))(счаз Вам расскажут про углеводы)
После "налопаетесь" мисяо и всё бубет напрасно))
Забейте, и ешьте тока тогда, когда есть аппетит))...

Б_
Белла ____

Овощи и фрукты тоже нам очень нужны! Не думаю, что это хорошая диета .

Виолетта Иванова

будет ожирение, анемия, авитоминоз.

Андрей Коловержин

Если пару ломтиков хлеба на день, то все будет нормально (есть даже хлебная диета). От молочного ничего не будет. Я сама уже долгое время питаюсь так: литр молока утром, мисочка ягод/фруктов, в течении дня ещё выпиваю литр кефира + ещё компота литр могу выпить (я очень много пью) и т. к. очень люблю хлеб, ничего не могу с собой поделать, его тоже ем, стараются не налегать. Желательно что-то в своем рационе немного менять или добавлять, желательно добавлять овсянку. Тут самое главное правило не переедать, никакие диеты не помогут если будете переедать. Если вы поели, но всё ещё хотите кушать, выпейте молока/кефира/воды/компота. В моем рационе отсутствует сахар вообще, уже как год. Чувствую себя отлично, вес 48кг при росте 169см