Наталья Деревягина

какой телефон NOKIA LUMIA лучше?

Яна Дамирова

Все нокия лумия ацтой, ибо на них стоит виндафон (виндафон это почти полное отсутвие игр и приложений).

Катя Шамкина

Последний!
Я б взял - да стОит слишком дорого для меня!

Nokia Lumia 1020

смартфон на платформе Windows Phone
сенсорный экран мультитач (емкостный)
диагональ экрана 4.5", разрешение 768x1280
камера 41 МП, ксеноновая вспышка, автофокус
память 32 Гб, без слота для карт памяти
поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, LTE, GPS, ГЛОНАСС
вес 158 г, ШxВxТ 71.40x130.40x10.40 мм, акк. 2000 мАч

Ольга Пасечная

Никакой.
Вся Нокиа - отвратительное говно.
Как программно, так и физически.

Ирина Лянг (Месилова)

первые модели, 620, 720 результат мутаций каких то, их я бы точно не стал кому либо рекомендовать. Сейчас поговаривают что последние модели более менее пашут, что серьезные глюки не наблюдаются, не знаю. думаю лучше все же не брать люмию.

Игорь Молоствов

Нокия выпустилна новый планшет Lumia 2520.
Экран представленного планшета (Full HD) не создает на солнце проблем для использования устройства, потому как на него нанесен поляризационный слой Clear Black.
Так же важно подчеркнуть, что в конфигурациях будет доступно специальное соединение LTE.
Особый акцент Nokia делает на сервисах: для Lumia 2520 доступны многие фирменные сервисы и приложения Nokia. А потому в процессе знакомства с Windows RT исключены проблемные моменты. К тому же в планшете есть Outlook, Microsoft Office, МИКС Радио, Музыка Nokia, Nokia Camera и полноценная навигация HERE Maps. Программы и интерфейс в Nokia постарались максимально унифицировать.