Любовь Колтунова

Пожалуйста напишите песню русскими буквами

Rock your body, c’mon everybody

Somebody stop me, when I dance I’m losing control

You see me yo, this is stereo

I wanna hear my song one time on the radio

I’m gonna do this step by step do it anyway got to feel your loving
I’m gonna break even the law of the gravity to see you in the morning

Let me see your body move on the floor like ten minutes ago
Shake shake shake your body, move on the floor like ten minutes ago
Winning in every place cuz your my lucky ace, dj turn off the bass
Winning in every place cuz your my lucky ace, everybody do it on the floor

I’m gonna do this step by step do it anyway got to feel your loving
I’m gonna break even the law of gravity to see you in the morning

Let me see your body move on the floor like ten minutes ago
Shake shake shake your body, move on the floor like ten minutes ago
Winning in every place cuz your my lucky ace, dj turn off the bass
Winning in every place cuz your my lucky ace, everybody do it on the floor

Rock your body, c’mon everybody
Somebody stop me, when I dance I’m losing control
You see me yo, this is stereo
I wanna hear my song one time on the radio

I’m gonna do this step by step do it anyway got to feel your loving
I’m gonna break even the law of gravity to see you in the morning

Let me see your body move on the floor like ten minutes ago
Shake shake shake your body, move on the floor like ten minutes ago
Winning in every place cuz your my lucky ace, dj turn off the bass
Winning in every place cuz your my lucky ace, every

Сергей Будкин

Рок ю бади, камон еврибади
Самбади стап ми, уэн ай дэнс айм лузинг контрОл
Ю си ми ю, зыс из стерео
Ай уона хиар май сонг уан тайм он зе рэйдио

Я начал мож народ продолжит. А ваще ты не в Тему. Тебе Транслитерация нужна, а но Музыка ))

Михаил Шошин

Естердэй, Хаббл баббл дирижабл плэй.. .

С ума сойти я долго пел этот стёб и тумал, что это оргинал.

Анна Ариадна

Rock Your Body, давай все

Кто-нибудь, остановите меня, Когда я танцую, я теряю контроль

Вы видите меня лет, это стерео

Я хочу услышать мою песню один раз по радио

Я собираюсь делать это шаг за шагом делать это в любом случае должны чувствовать ваш любящий
Я собираюсь безубыточности законгравитации, чтобы увидеть вас утром

Позвольте мне видеть ваше тело двигаться на полу, как десять минут назад
Встряхнуть встряхнуть потрясти телом, двигаться на полу, как десять минут назад
Победа в каждом месте, потому ваша мой счастливый туз, DJ выключить басы
Победа в каждом месте, потому ваша мой счастливый туз, все это сделать на полу

Я собираюсь делать это шаг за шагом делать это в любом случае должны чувствовать ваш любящий
Я собираюсь сломать даже закон всемирного тяготения, чтобы увидеть вас утром

Позвольте мне видеть ваше тело двигаться на полу, как десять минут назад
Встряхнуть встряхнуть потрясти телом, двигаться на полу, как десять минут назад
Победа в каждом месте, потому ваша мой счастливый туз, DJ выключить басы
Победа в каждом месте, потому ваша мой счастливый туз, все это сделать на полу

Rock Your Body, давай все
Кто-нибудь, остановите меня, Когда я танцую, я теряю контроль
Вы видите меня лет, это стерео
Я хочу услышать мою песню один раз по радио

Я собираюсь делать это шаг за шагом делать это в любом случае должны чувствовать ваш любящий
Я собираюсь сломать даже закон всемирного тяготения, чтобы увидеть вас утром

Позвольте мне видеть ваше тело двигаться на полу, как десять минут назад
Встряхнуть встряхнуть потрясти телом, двигаться на полу, как десять минут назад
Победа в каждом месте, потому ваша мой счастливый туз, DJ выключить басы
Победа в каждом месте, потому ваша мой счастливый туз, каждый