Надежда Астафьева

Почему так измельчали бабы ?

Плохо абиспечивают , подарки дарят дешовые , минеты по утрам через раз и денег в дом несут мало .

Люба

Ну, не скажи... Крупные тоже встречаются...

Ася Дмитроченко

Каков поп, таков и приход...

Kamila

Может не за что дарить, да и минет делать стыдно из за твоего маааленького сморчка?? Уж сознайся, чё там у тебя за "пугач"??

Ол
Ольга

не заслуживают значит

Па
Паша

пиздить их надо нормально, тогда всё будет

Ольга Аймадинова

вот сволочи! зато вы мужчины все герои -вообще НИЧЕГО не делаете!

Ал
Александр

"Кто как не мы любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы? " (цитата)