Ру
Руслан

Отчего мне так больно и не приятно, объясните?

Я замужем за любимым человеком уже полтора года, у меня есть пятимесячный сынок, свой дом. Я счастлива в браке.. До мужа я встречалась только с одним парнем мы были вместе 5 с половиной лет. Он очень обижал меня, несколько раз бросал, возвращался сам.. А я верила что он изменится, что все у нас будет хорошо, я мечтала и создавала себе образ идеального парня, каким так и не стал бывший.. В общем, мой муж меня у него и "отбил".. он настоящий романтик, мои идеал! Я будто сразу забыла свою прошлую жизнь, быстро поженились.
месяц назад я увидела у своей знакомой, с которой давненько не общалась семейное положение вконтакте с этим бывшим (кстати, она его младше на 6 лет, ей только 16, мне 21), и на стене (вконтакте) переписка типа " я тебя люблю", "я по тебе скучаю"и тд. и это ОН ей пишет. сегодня вот они поставили фото друг друга себе на авы..
И вот почему мне плохо.. я уврена что чувств к томц человеку у меня давно нет, но так обидно смотреть на все это, эту их любовь-морковь, он мне никогда ничего приятного не писал, никогда не дарил подарков даже на Др а с этой девчонкой так мило переписывается.. это уже давно не мое дело, понимаю, но почему так я себя хреново чувствую сейчас?? у кого такое было? он был моим первым во всем как бы.. не осуждайте только, очень прошу.

Екатерина Бабурина

потому и обидно-что вас не любил-а к ней относится с нежностью... первая любовь-что поделать.... пройдет

Любовь Минаева

Одним пОпОм на двух базарах хочешь посидеть!)))

Djanuska Lapuska

Не парьтесь сильно. 🙂 Это в вас говорит чувство собственницы. Оно свойственно человеческой природе.

Алина Землевская

Увы, такой феномен часто встречается. Ушла женщина от мужчины. О том, чтобы вернуться, и разговора нет. Но стоит около ее бывшего появиться особи женского пола - сатанеет. Почему - не знаю

Юлічка Казіева

А потому, что вы садомазохистка. Не дадите жизни ни себе ни всем, кто вас окружает. Незачем следить за чужой перепиской. Если у вас все хорошо, то надо радоваться своим успехам, а не завидовать чужим.

Наталья Джепко

Потому что задето женское самолюбие, и вы пока не отпустили обиду на него. Ничего.. . Пройдет. Просто постарайтесь избегать даже малейших намеков на него. И тогда пройдет быстрее. У вас муж, сынок.) ) Причем, оба хорошие. ) Не у всех такое счастье есть. ) Вот, что главное!

Владимир Птицын

забудьте его и девицу из друзей удалите!

Маруся Иванова

Переписка в социальной сети еще ни о чем не говорит. А у вас просто еще не отболело. Сделайте усилие - и забудьте, у вас уже новая жизнь.