Елена Мананникова

Помогите определить тип алюминиевого профиля.

Нужно купить такого профиля для рекламного стенда, подскажите название. П-образный с удлененной стенкой

Женя Пестова

В маркировке подобных профилей обычно закладываются его размеры в миллиметрах. По пропорциям Вашего чертежа получается что то вроде "20х20х40" или "100х100х200". По идее это именно "П" образный профиль, только вот такой редкий, несимметричный. Думаю, нужно именно пропорцию 1:1:2 искать в маркировке.