Де
Денис

регулятор тембра PIONEER A-30 K

Подскажите, пожалуйста, какой номинал тембра басов стоИт в PIONEER A-30K, (если возможно, то и Высоких и Баланса)
Спасибо

техническое название самого регулятора (для покупки нового и замены старого)

Тома Гроздова

Тембр - CVV3W01B103Z
Баланс - CVV3W02M203Z

Сервисную инструкцию можно скачать.
http://elektrotanya.c om/pioneer_a-30-k_a-30-s_a-20-k_a-20-s_a-20_a-10-k_a-10-s_rrv4297_integrated_amplifier.pdf/download.html

Janna Carapencova

Не совсем понял вопрос,
но может это то что нужно:
низкие частоты:+-10дб (100 гц)
высокие частоты:+-10дб (10 кгц).