Дмитрий Котов

Кто может поднять ФУТБОЛ из пепла?

Митя

я в принципе не понимаю зачем нам футбол. амкару из бедного бюджета пермского края выделили 200млн. рублей. это как минимум один хорошо оснащенный диагностический медицинский центр. причем соленоухие на свой стадион в принципе не ходят. зенит им даже на туалетную бумагу не хватит заработанных денег. все клубы сидят на госбюджете и зачем это все нужно???

Сергей

плагиатчик....чик черик....

Олеся

Птица Феникс- хотя навряд ли Российский

Юл
Юлия

сделал вывод, что категорию уже не поднять, т.к. много по-настоящему стоящих людей ушло с проэкта навсегда. Те же, кто тут остался, не в состоянии привзести в категорию позитив, юмор и креатив)

Ан
Анка

тот же кто и весь спорт

Тамара

Как птица в сетях запутался мяч,
Забытый лежит на траве до утра.
Пустые трибуны сквозь сон неудач
Пытались напомнить: «ведь это игра».
Удар по воротам и эхом в сердцах
Откликнулась боль от быстрого гола
Триумф вперемешку со стонами ах...
Как скоро забудет болельщик футбола?
Но ждет стадион, ждет команда, газон
И вновь соберется на матче торсида
Кто предан, забудет как утренний сон
Вчерашний провал, и голы, и обиду.

выучи наизусть и молись на иконку. Стань святым Айбеком