Marishka

как перевести деньги с одно счета на майл деньги на другой?

Можно ли перевести? Если можно то пожалуйста напишите пошагово, буду очень благодарен

Сергей Катков

Для перечисления средств вам необходимо в вашем личном кабинете аккаунта перейти в раздел, предусматривающий эту операцию, ввести в соответствующем поле сумму переводимых средств, указать номер счёта, на который вы хотите их перевести и дать соответствующую команду, нажав кнопку.