Александр Колбасников

помогает ли и вредно ли отбеливание зубов в домашних условиях собой с лимонным соком?

Ошиблась, содой

Олег Тарураев

Очень вредно, потому что любая кислота разрушает эмаль, и зубы со временем темнеют и становятся серыми.

Поэтому рекомендуют пить соки и любые напитки, содержащие лимонную кислоту (то есть все, кроме молока, чая, кофе и воды) через трубочку.