Сергей Девяткин

если живёте, то по каким правилам?

Валерий Зайцев

Я живу..не нарушая УК)

Зверева Елена

по Совести, чел! Есть такое понятие - Совесть

Н.
Наталья .

смотря в какую игру играть ))

Оля

1).Самые правильные правила - это биологические (=естественные) правила!
2).Почему? Да потому, что:
2.1).единственно ИСТИННЫЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ правила не нужно изобретать. Ибо
2.2).они даны человеку небесными силами УЖЕ в ГОТОВОМ ИСТИННОМ виде.
2.3).А все прочие "правила", которые изобретают ЛЖИВЫЙ Жириновский и ЛЖИВЫЙ Путин, - уже изначально ЛЖИВЫ!!!

Камо Мовсисян

лучше всего - жить так, как Бог повелел (стараюсь, но это не всегда получается, к сожалению - в чем и каюсь пред Богом на исповеди)