Наталья Силаева

как заснуть и когда проснутся ни о чем не думать

мне страшно что я проснусь и всё вспомню и опять буду думать о бесконечности времени и могу всётаки умереть от страха (и я так не пишу никогда, как не думать о бесконечности времени никто не ответил http://otvet.mail.ru/question/95868421)

я не хочу найти себе ответ и ничего узнать я не хочу вообще это думать никогда чтобы всё продолжилось как будто я вообще это никогда не думал

и это тоже ещё сейчас http://otvet.mail.ru/question/95938067

Анна Давыдова

Если человек поймает себя на полном отсутствии мыслей в своей голове, это уже будет мыслью о том, что нет мыслей. Видимо ПОЛНОЕ отсутствие мыслей невозможно, потому что никак не может быть зафиксировано. Или оно равнозначно небытию) Поэтому, чтобы добиться отсутствию мыслей лучше думать о чём-то хорошем. Лучше уж так, чем...

Ольга Козлова

Если бы ты действительно был мыслящий. Ты мог бы найти себе ответ. Сейчас не так, а раньше я даже очень любил думать, расщеплять все на частицы... иногда даже огорчался когда забывал то, о чем хотел подумать интересненьком. А в чем твоя проблема не ясно, мудришь что то?

Изначально это мысль, наблюдай ее. Просто наблюдай.

Vladimir Vishnevsky

поменяй мысли о бесконечности времени
на факт его полного отсутствия
на самом деле, времени не существует
это придуманная категория для упорядочения жизни
в плотном мире
У Бога времени нет. А значит, можно спать спокойно.