Сергей Тычков

Женщин губит любопытство?

Евгенинок Заботин

женщин губит мужское любопытство

Moskalev Anton

да есть такое....непереборимое желание узнать что делает экс, особенно если вы с ним в одном универе цчитесь. тогда просто невозможно не поинтересоваться и не открыть снова старые раны. которые хуже ожиданий.

Дмитрий Елаков

Это утвердительное предложение...

Роман Скрыпников

Ну если бы это было так - то женщин бы не осталось)

Евгения Таранова

А мужчин губит желание проверить, что его женщину губит любопытство.. мальчики, оставьте своих любимых в покое и дайте им счастье просто быть с вами а вы - наслаждайтесь общение с тем, кто вас любит!!

Галина Тихонова

женщин - нет не губит... иногда ставит в затруднительное положение)))