Екатерина Зябкина

кто сможет погадать посмотрите Пожалуйста

Когда я встречу девушку с которой в итоге проведу остаток жизни или я с ней уже знаком? Евгений 05.04.1985
img

Ирина Свирина

Выбор перед вами будет в 2014 году весной. От вас зависит, захотите ли вы "провести остаток жизни" женатым человеком.До конца этого года вы не расположены менять что- то в своей жизни. Вас и так всё устраивает или же- слишком велика зависимость от...( сами знаете от чего)