Ruslan Pashaev

Косметический ремонт телефона. Подскажите последовательность полировки и покрытия лаком.

Есть желание провести косметический ремонт телефона. Первые пункты более менее ясны - пошкурить, нанести грунтовку, покрасить.
Вопросы:
1. Что следует делать далее? Полировать или покрывать лаком? В какой последовательности?
2. Нужно ли при этом полировать и покрывать лаком экран (прозрачный пластик)? Или что-то одно? Если вместе, то в какой последовательности?

Наталия Денисенко

Косметический ремонт телефона добросовестно расписывает "Форум самодельщиков"(только * звёзды со ссылки уберите):