Юлия

Сколько стоит зерно пшеница, рожь, горох, кукуруза ???

Ан
Анна

Смотря как покупать/продавать. Если продавать в магазинах для садоводов в фасовке по полкило-килограмму, то цена дороже, а если тоннами, то дешевле. И еще цена зависит от сортов и качества зерна. Например, пшеница твердых сортов, дороже, чем мягких. Еще зависит от того где покупать, цена на хозяйстве, на элеваторе и на мельнице будет разная. По областям цена тоже разная. Сейчас цена на пшеницу, например, от 6000 рублей до 9000 рублей и более за тонну в зависимости от региона, класса пшеницы и т. д..

Ар
Артемова

Смотря в каком регионе. Пшеница: от 8 500 до 9 300 в Краснодарском крае, и 7 500-8 000 в Волгоградской.
Рожь: в хозяйстве от 5 000, на элеваторе до 5 400.
горох: Алтайский край 7 100.
кукуруза: от 7 500 до 8 500 рублей за тонну. Краснодар.

Ан
Аня

В Подмосковном оставшемся совхозе сегодня купили пшеницу по 8 руб. за 1 кг.

Жа
Жанна

В Новосибирске на рынке литровая банка пшеницы, ржи, овса, ячменя стоит 20 рублей. Если брать вёдрами - цена другая.

Дамира

один зерно - ничего не стоит