Настя

Вот скажите мне на милость...ДЛЯ ЧЕГО МУЖИКУ соскИ????)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Ермолаева

А чтоб не было завидно, у женщин же есть))

Ruslan Silin

Да, пусть с третьей две верхние сравнивают и...радуются "мужскому счастью"))))))

Шеличь Виталий

Через них жёны наверно деньги сосут

Natalya

может когда-а-а-а-а - нибудь рассосётся

Ви
Виталий

а где они хоть бы одну прислал

Константин Яров

А на зародышевой стадии еще не понятно кто будет ...это потом - при делении хромосом определяется . мужик или баба ...Вот и достаются мужику соски как рудимент --который ему вроде бы и ни к чему ...Но в любовных играх играют определенную роль ...

Лариса Калмыкова

Для того же, для чего и женщине клитор

Елена Бобринева

На всякий пожарный!