Денис Шапошников

Как называется эта музыка или кто ее автор?

Здравствуйте, давно смотрела сериал Детективы, а именно серию Сыщик, ищи вора, и там, в начале серии звучит красивая музыка, я, правда, не знаю джаз или блюз, но очень красивая, давно ищу. Может кто-то знает, как эта музыка называется, или кто ее автор?

Возможно, при воспроизведении фильма будет реклама в 1 минуту, а потом уже начнется фильм.

Марина

David Lindup - cha cha del sol