Павел Карпов

Прошу подскажите к чему такой сон...

Приснился мой бывшей парень (расстались недавно) как будто он ко мне лез, отчитывал за что то и мы с ним ругались, … злился на меня, доставал меня… потом снится как будто мы с ним где то сидим и он мне говорит сейчас приду и уходит, смотрю он стоит жарит шашлыки у мангала и продает людям. К чему это?

Анатолий Быков

К богатству.

Д!
Дарья !

Позвони и скажи чтобы больше тебе не снился, а то тебе спиться плохо

David

Скорее всего вы сами не отошли от расставания. Сон скорее не про вас а про него. Его ждут проблемы со здоровьем.

Дмитрий Кислов

если бывший говорит с тобой и еще отчитывает за то значит нужно остерегаться его . возможно имеет уже другую