Дмитрий Данилов

Гадание на колличество и пол детей по иголке

Вот интересен такой вопрос: наверное почти все знают гадание, по которому проверяют сколько будет детей и какого пола (где иголка подвешивается на нитке над ладошкой). Раньше мне всегда иголка показывала один и тот же вариант-2 сына. Но после развода с мужем я была очень удивлена,когда иголка стала упорно показывать мальчика и девочку! Причем про мальчика иголка показывает совершенно верно. Меня интересует вопрос- как так получилось,что результат изменился? )) Отчего такое вообще может быть?)) просто вообще ни разу не слышала,чтобы у кого-то так было))

Елена Гусакова

Будущее многовариантно. От этого мужчины (бывшего мужа) могли быть 2 сына, А теперь вы изменили судьбу и предполагаемо...будут разнополые. ,Не факт, что потом выйдете замуж и например родятся девочки...Просто потому что при взаимодействии с аурой другого человека все по другому... А останетесь одна (по вашему желанию) например.. и....Мы сами строим свое будущее. Не даром в сказках на камнях написано было:" налево пойдёшь будет одно..направо другое....и т.д.