Дмитрий Василенко

когда игровая деятельность превращается в трудовую

Милена Азатян

Ни когда. Игровая, это затротство и не более, а трудовая, это жизнь

Руслан Магомедов

когда уже на пенсию пора . до этого их содержат в школах . там учат на дураков.

Игорь Сторожков

Взрослые игрушки управляют человеком)

Евгений Рубцов

Лицедейство - вечная игра. И еще в случае, когда ты занимаешься разработкой компьютерных игрушек (завидую талантищам таким)

Дмитрий Шашков

Читайте Тома Сойера

Виталий Ламинский

Геймеры. Сначала играют ради удовольствия, а потом уже, став профессионалами деньги на этом зарабатывают.