Алексей Шувалов

Подойдет ли головка с клапанами 50 кубовая на поршневую группу 72 куба ??

Подскажите пожалуйста : на мопеде Альфа стоит 50 кубовая поршневая и головка с клапанами тоже 50 кубовая .Хотел поменять поршневую группу на 72 куба а вот задался вопросом надо ли будет поменять головку на 72 куба???Одни говорят что можешь не менять зря деньги потратишь ,одни говорят что надо менять а то поршень будет биться ,один говорит что поменял поршневую на 72 а головку оставил 50 кубовую и говорит что все нормально работает 13 тысяч проездил .Кому мне верить???

Анастасия Головина

Берёшь свою как образец и идёшь в магазин. Сравниваешь. Если есть различия,покупаешь новую.
Ели сделаешь так. То избежишь советов дол ба ёбов.