ОК
Ольга Коновалова

Помогите пожалуйста составить акт об установленных нарушениях:

По жалобе покупателя Ивановой Н.П. инспектор общества защиты прав потребителей провела проверку работы торгового предприятия "Квант". По результатам проверки было установлено, что в продаже находятся просроченные рыбные консервы "скумбрия в томате" по цене 46 рублей за 1 баночку, в количестве 90 шт.и расфасованная замороженная рыба "морской язык"с количеством льда превышающем его содержание в упаковке на 30%. Составить акты об установленных нарушениях

Наталья Воронина

Учимся? оно мне надо? Сейчас тебя научу, потом придешь ко мне и акт составишь!

Александр Фатюхин

когда мне интересно, я зеваю.