Евгений Ильянов

Что делать если базальная температура низкая во второй фазе?

Очень хочу малыша,но пока безуспешно(((((((((....Мерию бт....Уже неделя осталась до конца цикла,а б.т не поднимается выше 36,8....Почему так? И что делать?

Ровшан Вихров

сходите на прием к гинекологу, сдайте кровь на гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестестерон, пролактин, ДЭА-сульфат - на 2-5 день цикла, прогестерон - на 19-22 день цикла.
Врач может и не предложить сдать анализы, т.к. они платные обычно, сдайте все равно.
Также нужно пройти узи (после месячных, в первую фазу цикла).