Сергей

к чему во сне целоваться с незнакомцем?

будто мне понравился парень-очень красивый,блондин...мой коллега на новой работе...По окончанию рабочего дня он меня поцеловал..как-то нежно-нежно..очень чувственно...Я себя чувствовала удивленной и очень счастливой))Сон странный,так как я беременна и у меня есть любимый муж..ни о каких других особях противоположного пола мысли меня не посещали))

Д&
Дарья &

А образ этого коллеги лежит в памяти вашего мозга и может присниться в любом сюжете сна и независимо от вашего положения.

Мозг большой проказник, а сны нам не дядька с тучки показывает для пророчеств.

Хотя, пока Сатана здесь правит, может влететь и не то ещё показать...

Танечка Н.

плохой сон

Ал
Александр

Поцелуи снятся к расставанию(((

Алексей Богдюн

недостаток секса...

Дмитрий Рушатов

Вы случайно не красавца-блондина под сердцем носите? )))))))))))

Ha
Hakan

к неприятности.